Null Maison COOPER BROTHERS

Maison COOPER BROTHERS Couverts et couteau en métal argenté à décor ciselé de rinceaux, d'entrelacs et palmiers. Travail anglais, Sheffield fin XIXe/début XXe, maison COOPER BROTHER Longueur du couteau : 20 cm Longueur couvert : 16 cm (Dans un écrin) Provenance : Collection Jean-Claude BRIALY (1933-2007) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 10 juin 2022 à Paris XVème (Métro Pasteur ou Sèvres-Lecourbe) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

111