Null CHRISTOFLE chez RACINE à MARSEILLE

CHRISTOFLE chez RACINE à MARSEILLE Pièces de service à gâteau en métal argenté et doré à décor de coquilles, rinceaux feuillagés et monogrammé "AG" comprenant : - Une cuillère à servir. Longueur : 24 cm - Un pelle. Longueur : 26 cm - 18 petites cuillères. Longueur : 12 cm (Dans son écrin d'origine) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 10 juin 2022 à Paris XVème (Métro Pasteur ou Sèvres-Lecourbe) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

91