Null Ramon DILLEY (1932 - )

Deauville - Les Méchétildes

Huile sur toile signée…

Ramon DILLEY (1932 - ) Deauville - Les Méchétildes Huile sur toile signée et datée 93 en bas à droite 60 x 30 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 10 juin 2022 à Paris XVème (Métro Pasteur ou Sèvres-Lecourbe) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

85