Null Charles SPINDLER (1865-1938)

Village alsacien

Marqueterie de bois signée …

Charles SPINDLER (1865-1938) Village alsacien Marqueterie de bois signée en bas à droite 49 x 34 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 10 juin 2022 à Paris XVème (Métro Pasteur ou Sèvres-Lecourbe) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

67