Null École du début du XXème

École du début du XXème Les fleurs des champs de France (Marguerite, coquelicots, bleuets et épis de blé) Huile sur panneau de forme ovale, non signé 54,5 x 33 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 10 juin 2022 à Paris XVème (Métro Pasteur ou Sèvres-Lecourbe) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

66