École du début du XXème Les fleurs des champs de France (Marguerite, coquelicots, bleuets et épis de blé) Huile sur panneau de forme ovale, non signé 54,5 x 33 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 10 juin 2022 à Paris XVème (Métro Pasteur ou Sèvres-Lecourbe) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
66