Null École de la fin du XIXème siècle

École de la fin du XIXème siècle Marcheur dans les bois & Marcheur près d'une rivière Paire d'huiles sur toile signée en bas à droite et en bas à gauche « G.H.RIS » 48 x 47 cm (Accident à une toile) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 10 juin 2022 à Paris XVème (Métro Pasteur ou Sèvres-Lecourbe) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

55