Marcel BILGER (1891-1976) Ruelles de Provence Aquarelle sur papier signée en bas à droite 37 x 26 cm (à vue) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 10 juin 2022 à Paris XVème (Métro Pasteur ou Sèvres-Lecourbe) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
49