École de la fin du XIXème - début du XXème siècle Le priant Fusain sur papier signée en bas à droite GRISWOLD pour Casimir Clayton GRISWOLD (1834-1918) ? 71 x 58 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 10 juin 2022 à Paris XVème (Métro Pasteur ou Sèvres-Lecourbe) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
40