Léo LELÉE (1872-1947) Arlésienne debout Aquarelle et encre de Chine sur papier signée et datée "37" en bas à droite 48,5 x 29,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 10 juin 2022 à Paris XVème (Métro Pasteur ou Sèvres-Lecourbe) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
36