FAIREY Shepard (1970) dit OBEY Eyes Open. Sérigraphie en couleur, signée et datée 2021, en bas à droite. 91 x 61 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 10 juin 2022 à Paris XVème (Métro Pasteur ou Sèvres-Lecourbe) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
23