Georges BRAQUE (1882-1963) d'après "Ilya" Hommage aux bijoux de Braque Lithographie et or fin 23 carats signée et numérotée 37/200 en bas à gauche 37 x 43 cm (Mouillures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 10 juin 2022 à Paris XVème (Métro Pasteur ou Sèvres-Lecourbe) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
1