19

En provenance de la Terrasse Gabriel de l'Hôtel de Crillon Design Tristan AUER, table de restaurant à plateau ovale émaillé gris clair, piètement en métal laqué noir et doré. Etat d'usage, quelques accidents au plateau. H : 69cm - L : 116cm - P : 81cm Fabrication POUENATLe mobilier aura été emballé avant la délivrance. L'enlèvement est à la charge de l'acheteur, et se fera en région parisienne sur prise de RDV.