Mobilier de jardin en fer laqué blanc comprenant une table, deux fauteuils et deux chaises, les dossiers à décor d'enroulements et les pieds cambrés. On y joint deux chaise XXème siècle (oxydations, piqures, déformations, corrosions, sauts de laque, assise à ressouder) Table Haut. : 67 cm - Diam. : 95 cm Fauteuils Haut. : 86,5 cm - Larg. : 54 cm - Prof. : 49,5 cm Chaises Haut. : 69,5 cm - Larg. : 39,5 - Prof. : 39,5 cm Chaises 83,5 cm - Larg. : 38 cm - Prof. : 39 cm

349