Null AFRIQUE

AFRIQUE Petit tabouret en bois sculpté de motifs géométriques, l'assise arqué repose sur un une base ajouré de forme circulaire. (usures) Haut. : 17 cm - Larg. : 22 cm - Prof. : 11 cm

61