Lot comprenant un tir bouchon/décapsuleur en bois en deux parties mâle et femelle marqué Adam et Eve et un autre en bois sculpté représentant un homme et une femme s'emboîtant (usures) Haut. : 18 et 16 cm On y joint un tir bouchon marqué Adam seul
4