Null
TRAVAIL français | Vers 1950

Petit bureau plat arqué

Placage d'a…

TRAVAIL français | Vers 1950 Petit bureau plat arqué Placage d'acajou toutes faces ouvrant par un tiroir en ceinture 75,5 x 129 x 60 cm (Insolation, accidents, taches) Ce lot sera à retirer à Neuilly-sur-Marne

132