Null FRED

FRED Pendentif en or 18K (750) calibreur, serti d’un diamant rond de taille brillant. Signé et numéroté. Conservé dans son écrin, accompagné de son certificat d’authenticité en date du 19/12/2018. Dimensions : 4,3 x 1,6 cm environ. Poids brut : 6,8 g A Fred pendent set with a diamond

98