Null FRED

FRED Bague Success en or gris 18K (750) pavée de diamants ronds de taille brillant. Signée et numérotée. Travail français des années 1980. Conservée dans son écrin. Tour de doigt : 49/50. Poids brut : 9,7 g A Fred Success ring set with diamonds

97