Null FRED

FRED Broche-clip en cordes d’or 18K (750) nouées, serti de citrines facettées. Signé. Travail français des années 1980. Hauteur : 5,2 cm environ. Poids brut : 46,2 g A 1980 Fred brooch set with citrines

96