Null CHANEL

CHANEL Bague en or gris 18K (750), modèle Camélia, la fleur en onyx sculpté. Signée et numérotée. Travail français du début du XXIe siècle. Conservée dans son écrin, accompagnée de sa facture d’achat de 2010. Tour de doigt : 53. Poids brut : 21,6 g A Camelia Chanel ring

90