Null BULGARI

BULGARI Bague B Zero 1 en or gris 18K (750), sertie de 3 rangs de diamants ronds de taille brillant. Signée. Tour de doigt : 53. Poids brut : 13,2 g A Bulgari B Zero 1 gold ring set with diamonds

86