VAN CLEEF & ARPELS Bracelet Twist en or 18K (750), perles de culture et billes de turquoises entrelacées. Monogrammé, numéroté et daté 62. Travail français. Longueur : 20,5 cm environ. Poids brut : 60,2 g (turquoises décolorées) A 1960 Van Cleef & Arpels Twist bracelet
81