Null VAN CLEEF & ARPELS

VAN CLEEF & ARPELS Broche-clip en or 18K (750) représentant une rose, la fleur en corail sculpté, piquée d’un diamant rond de taille brillant. Monogrammé et numéroté. Travail français des années 1960. Hauteur : 7,5 cm environ. Poids brut : 18,8 g (accident, réparation) A 1960 Van Cleef & Arpels coral and gold brooch

77