Null VAN CLEEF & ARPELS

VAN CLEEF & ARPELS Bague en or 18K (750), sertie d’un corail cabochon épaulé de diamants ronds de taille brillant sur platine. Monogrammée et numérotée. Travail français des années 1980. Tour de doigt : 47. Poids brut : 4,5 g A Van Cleef & Arpels ring set with coral and diamonds

76