Null VAN CLEEF & ARPELS

VAN CLEEF & ARPELS Collier en or 18K (750), articulé de maillons enchevêtrés. Monogrammé et numéroté. Travail français des années 1980. Longueur : 41,2 cm environ. Poids : 18,6 g A 1980 Van Cleef & Arpels necklace

75