Null CARTIER

CARTIER Pendentif cordiforme en or 18K (750), entièrement pavé de diamants ronds de taille brillant. Signé et numéroté. Travail français des années 1980. Conservé dans son écrin. Hauteur : 1,2 cm environ. Poids brut : 2 g A Cartier heart pendent set with diamonds

71