GEORGES LENFANT Collier en or 18K (750) texturé, articulé de maillons ovales. Non signé, poinçon de maître. Travail français des années 1970. Dimensions : 42 x 1 cm environ. Poids : 106,4 g A 1970 Georges Lenfant necklace
68