CARTIER Clip en or 18K (750) représentant la Conciergerie, l’Horloge soulignée de diamants, de saphirs et de rubis. Signé et numéroté. Travail français des années 1950. Hauteur : 5,8 cm environ. Poids brut : 25,7 g A 1950 Cartier brooch depicting the Conciergerie
66