Paire de clips d’oreilles feuillages stylisés en platine et or gris 18K (750) sertis de diamants ronds de taille ancienne et 8/8. Travail français des années 1950. Hauteur : 3 cm environ. Poids brut : 12,5 g A French 1950 pair of earrings set with diamonds
58