Bracelet ruban articulé en platine, repercé de motifs géométriques imbriqués sertis de diamants ronds de taille ancienne. Travail français des années 1925. Dimensions : 18,8 x 2,2 cm environ. Poids brut : 47,1 g A French 1925 platinum bracelet set with diamonds
51