Clip de revers en platine et or gris 18K (750) serti de diamants ronds, baguettes et poires de taille ancienne, orné au centre d’un saphir de forme ovale. Travail français des années 1930. Hauteur : 3,8 cm environ. Poids brut : 18,4 g (chocs) A French 1930 platinum clip set with a sapphire and diamonds
50