Null

Montre de dame en platine et or 18K (750), cadran serti de diamants ronds 8/8 et de saphirs calibrés, bracelet rapporté en or gris, mouvement mécanique. Travail des années 1925. Longueur : 16,5 cm environ. Poids brut : 23,5 g (égrisures, mouvement à réviser) A 1925 lady’s watch set with diamonds and saphires

49