Broche plaque en platine repercé de motifs géométriques imbriqués sertis de diamants de taille ancienne et 8/8. Travail français des années 1930. Dimensions : 4,8 x 2,4 cm environ. Poids brut : 11,3 g (manque, chocs) A French 1930 brooch set with diamonds

48