Null TIFFANY & Co

TIFFANY & Co Bague rivière en or 18K (750), sertie de 5 diamants de taille ancienne. Travail du début du XXe siècle. Tour de doigt : 50. Poids brut : 3,8 g A Tiffany & Co ring set with old cut diamonds

27