Bague jarretière en or 14K (585), sertie d’une ligne de rubis entre deux lignes de diamants de taille ancienne, piquée de diamants taillés en roses. Travail du XIXe siècle. Tour de doigt : 48/49. Poids brut : 3,1 g (manques) A 19th century gold, rubies and diamonds ring
11