Null DUPONT S.T.

Brique en métal plaqué or à décor pointe de diamant

Signé et …

DUPONT S.T. Brique en métal plaqué or à décor pointe de diamant Signé et numéroté. Dim. : 4.7 x 3.5 x 1.4 cm.

565