Null DUPONT.ST

Briquet en métal doré à pointe de diamants. Signé et numéroté.

…

DUPONT.ST Briquet en métal doré à pointe de diamants. Signé et numéroté. Dans un écrin. Dim. : 47 x 34 x 14 mm.

564