Deux ronds de serviette en argent (Minerve) : - de style Louis XVI, avec un écusson chiffré CL, poinçon d'orfèvre : Pierre Bezon, - à décor de deux frises feuillagées, chiffré SP. Légère déformation. Poids : 37.80 g.
537