Montre de gousset en or jaune 18K (750) le boîtier à décor ciselé de rinceaux et de fleurs, chiffré. Cadran émaillé, trotteuse à 6heures. Diam. : 44 mm. - Poids brut : 65.50 g. (Accidents & manques)
501