OMEGA Montre de gousset en argent, cadran à fond blanc émaillé, sous cadran à 6h, chiffres arabes. Cadran signé OMEGA. Poinçon cygne et crabe. Diam. : env. 47 mm - Poids brut : 73.92 g. (fonctionne mais prévoir révision d'usage)
484