OMEGA 
Montre de gousset en argent, cadran à fond blanc émaillé, sous cadran à 6…
Vous aimerez peut-être
Description
481 
Online

OMEGA Montre de gousset en argent, cadran à fond blanc émaillé, sous cadran à 6h, chiffres romains. Cadran signé OMEGA. La cuvette comporte un blason, la double cuvette en argent. Poinçon cygne. La bélière en métal. Diam. : env. 50 mm - Poids brut : 100.75 g. (fonctionne mais prévoir révision d'usage)

Les enchères sont terminées pour ce lot. Voir les résultats