Null Dix montres de gousset, époques diverses dont :

- savonnette, boîte en aci…

Dix montres de gousset, époques diverses dont : - savonnette, boîte en acier, cadran signé Eberhard & Cie à la Chaux-de-Fonds - chronomètre LIP - savonnette à double cuvette en métaldoré, cadran signé Record Genève Lot vendu en l'état sans réclamations.

477