Null LONGINES

LONGINES Montre de col en or jaune 18k (750), cadran émaillé à chiffres arabes pour les heures, trotteuse à 6h. Mouvement et cadran signés. Cuvette monogrammée. Diam : 25 mm ; Poids brut : 17.44 g.

462