Null Bracelet en or jaune 18K (750) et acier.

Poinçon tête d'aigle.

Tour de p…

Bracelet en or jaune 18K (750) et acier. Poinçon tête d'aigle. Tour de poignet : 20 cm. - Poids brut.: 6.80 g

258