Null Chevalière en or gris pavée diamants et saphirs ronds.

Poinçon de maître.…

Chevalière en or gris pavée diamants et saphirs ronds. Poinçon de maître. Poinçon tête d'aigle. Tour de doigt : 57/58 - Poids brut : 21.46 g.

161