« S-75 »
Sculpture en polyméthacrylate et acier chromé.
Signée.
H : 43 cm / L : 30 cm / P : 24 cm
(Accident et manque)
Bibliographie : Pierre Restany, FARHI, Mains et Merveilles, Italie 1995, modèle reproduit page 45 cm