Jean-Claude FARHI (1940-2012) « S-75 »

Jean-Claude FARHI (1940-2012)

« S-75 » Sculpture en polyméthacrylate et acier chromé. Signée. H : 43 cm / L : 30 cm / P : 24 cm (Accident et manque) Bibliographie : Pierre Restany, FARHI, Mains et Merveilles, Italie 1995, modèle reproduit page 45 cm

90

Jean-Claude FARHI (1940-2012)