TRAVAIL DES ANNÉES 70 Tapis en laine à décor de ronds roses sur fond beige.

Mon…

TRAVAIL DES ANNÉES 70

Tapis en laine à décor de ronds roses sur fond beige. Monogrammé. 235 x 215 cm

87

TRAVAIL DES ANNÉES 70