Isamu Noguchi (1904-1988) Suspension en papier Washi et métal laqué noir.

Monog…

Isamu Noguchi (1904-1988)

Suspension en papier Washi et métal laqué noir. Monogramme de l’éditeur Akari à l’encre rouge. Vers 1960. H : 125 cm (Accidents et manques)

63

Isamu Noguchi (1904-1988)