ASSELBUR, attribué à

Lampe à structure en métal courbé et laiton enserrant un élément de forme libre en céramique émaillée noire. Abat-jour asymétrique en tissu crème. Vers 1960. H : 67 cm (Petit éclat à la pointe)

48

ASSELBUR, attribué à