La Cigogne Éditeur

Suite de trois chaises, coque en fibre de verre polychrome, piètement en métal laqué noir. Estampille de l’éditeur. Vers 1950. H : 82 cm / L : 41,5 cm / P : 45 cm

40

La Cigogne Éditeur